В минувшие выходные неизвестные вандалы разбили новую остановку во Львове.

Об этом сообщает местный портал 032.ua.

Очевидцы рассказывают, что инцидент произошел около 03.00 ночи в субботу, 1 августа. Агрессивно настроенная группа подростков очень сильно повредила новую остановку.

Читайте также: Неизвестные снова осквернили могилу Бандеры в Мюнхене

Напомним, в прошлом месяце в Кировоградской области 19-летний житель одного из сел Маловисковского района совершил несколько актов вандализма на кладбище. Он похищал металл с мест захоронений, чтобы продавать его. Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще