В сети появились первые фотографии со съемок фильма "Лазурный берег", в котором играют вместе голливудские звезды Бред Питт и Анжелина Джоли.

Как сообщает Viva, это первая совместная работа в кино после съемок "Мистер и Миссис Смит".

В новой картине изображают события 70-х годов Франции. Актеры играют творческую супружескую пару. Анджелина Джоли выступает в роли бывшей танцовщицы Ванессы, а Бред Питт в фильме – писатель.

По сюжету, супруги отправляются в путешествие, в котором им предстоит разобраться в отношениях и по-новому взглянуть на свой брак.

Читайте также: Новое тату Брэда Питта посвященно Анджелине и детям (фото)

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в сети точились разные слухи по поводу супружеской жизни зведной пары, тем не мнее папарацци постоянно их подлавливают на веселых семейных прогулках с детьми.

В апреле пара решила усыновить ребенка из Сирии.

Это будет уже седьмой ребенок, они уже воспитывают троих приемных и троих родных детей - Шайло, Нокс и Вивьен. Бред Питт усыновил приемных детей Анджелины Джоли.