Вчера на одном из контрольных постов в Донецкой области сотрудники внутренней безопасности Государственной пограничной службы вместе с представителями СБУ в Донецкой области и военной прокуратурой Донецкого гарнизона задержали на взятке пограничника.

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

Пограничника задержали во время реализации оперативных мероприятий в рамках уголовного производства по вымогательства и получения взятки. Он получал их систематически. Правоохранители задокументировали много эпизодическое получения неправомерной выгоды в размере восьми тысяч гривен.

Читайте также: В Харькове задержали геммолога-взяточника

Во время задержания пограничника у него нашли средства в размере 2500 гривен. Они были обработаны люминесцентной веществом. Следы его также присутствуют на руках и карманах одежды задержанного.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Госпогранслужбе установили, что неправомерную выгоду он получил за содействие в пропуске через контрольный пост грузового автомобиля с продуктами питания.