"Правый сектор" сообщил о приготовлении Кремлем провокаций на сегодня. По их сообщению, в одной из одесских гостиниц состоится сомнительный мероприятие, посвященное годовщине российско-грузинской войне.

По этому поводу члены "Правого сектора" призывают одесситов воздержаться от участия в сомнительных акциях, а собственников помещений от легких денег. По их мнению, Россия имеет цель дестабилизировать положение в Одессе.

"Целью очередного фейкового шоу для российских СМИ является расшатывание социально-политической ситуации в мирном городе и подготовка к вооруженному захвату и отчуждения от Украины территории Одесской области", - сообщила пресс-служба областной организации "Правого сектора".

Представители РФ предлагают деньги участникам различных митингов и собраний. В "Правом секторе" добавляют, что желание легко подзаработать может иметь серьезные последствия для города.

Читайте також: В Одессе на ходу горел автомобиль (фото)

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По этому поводу пресс-служба организации также напомнила о недавнем проекте "Бессарабия в Одессе", которой российские СМИ представляют как политическое настроение всего региона.