Утром 9 августа, в урочище "Певческое поле" во Львовской области автомобиль ВАЗ-2108 без водителя скатился с горы. Машина наехала на туристическую палатку, в которой в тот момент находились четверо молодых людей.

Об этом пишет издание "Ваши Новости".

"Инцидент произошел в городе Турка около четырех часов утра на территории енофестиваля "Бойко-fest ", - говорится в сообщении.

Читайте также: Швайка попал в ДТП на своем Harley (фото)

В результате наезда были травмированы 25-летняя жительница и 25-летний житель города Самбор, а также 17-летняя и 24-летний жители Турковского района.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пострадавших доставили в Турковскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Тяжелые травмы получила жительница Самбора - врачи поставили женщине диагноз: открытая черепно-мозговая травма и перелом кисти руки. Ее прооперировали.

Правоохранители сообщили о происшествии родственникам пострадавших. Машину изъяли для проведения экспертизы, а владельца отпустили до получения ее результатов.

Свидетели говорят, что на момент ДТП владелец авто был пьян.