В селе Боровское Северодонецкого района Луганской области покончила жизнь самоубийством 14-тилетняя девушка.

Об этом пишет издание "Остров" со ссылкой на пресс-службу МВД Украины в Луганской области.

"В Северодонецкий горотдел милиции поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в доме по ул. Пушкина с. Боровское покончил жизнь самоубийством путем повешения несовершеннолетний ребенок", - говорится в сообщении.

Читайте также: Мэра Коктебеля нашли повешенным

Согласно информации, после выезда на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили труп 14-летней девочки.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Она проживала вместе со своей бабушкой 1966 года рождения, которая была ее опекуном.

Труп не имеет внешних признаков насильственной смерти. Его направили в морг.

Напомним, утром 7 августа нашли повешенным председателя поселкового администрации Коктебеля Ростислава Сторожик в ванной коттеджа, где он проживал.

"Мы думаем, что его все-таки повесили, потому что он вчера вечером еще вел активную деятельность, ходил с начальником полиции и явно не собирался вешаться. Я думаю, это не просто самоубийство, там будет уголовное дело", - отметил источник из окружения мэра .

Сообщается, что Сторожик проживал в одном из коттеджей пансионата "Приморье".