В Шевченковском районе Киева местные жители проводят модернизацию сквера.

Как сообщает "Киевзеленстрой" на своей странице в Facebook, специалисты высаживают цветы, ремонтируют скамейки, красят детскую площадку.

"Шевченковцы-зеленстроевцы работают в сквере имени Котляревского", - говорится в сообщении.

Ранее киевский депутат Константин Бричук анонсировал создание парка отдыха на улице Приречной в Оболонском районе. Также планируется демонтаж киосков и обустройство двух скверов на улице Героев Днепра, 30-б.

Скверы обустроят на проспекте Оболонском, 14-а и 16-а, и на улице Маршала Тимошенко, 33/35.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам осталось 15 дней: что ждет Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Показать еще

Напомним, что в Киеве на Оболони установили лавочки с украинским орнаментом. Местные жители в восторге от патриотических магазинов в парке "Наталка".

Читайте также: На Оболони появятся четыре скверы и парк

Дизайн магазинов с украинским орнаментом разработала Анна Соломенко: каждый из них украшен цитатами известных украинских писателей.