У поселка Новоселовка Волновахского района перевернулся автомобиль с военнослужащими, сообщает УГАИ Донецкой области.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель и второй пассажир доставлены в медицинское учреждение.

Читайте также: Столичный чиновник попал в ДТП в Ровно

Правоохранители внесли событие в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, недавно неподалеку от блокпоста на автодороге Красный Лиман-Артемовск-Горловка 11-летний мальчик внезапно выбежал на дорогу и попал под колеса автомобиля военнослужащего ВСУ. В результате ДТП мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей черепа и ушиб грудной клетки.