Террористы продолжают обстрелы украинских блокпостов из минометов и артиллерии.

Как сообщает Государственная пограничная служба, за последние сутки вблизи блокпоста "Березовое" разорвалось 27 боеприпасов.

"Из минометов и артиллерии террористы вели огонь по блокпосту "Березовое", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Вблизи блокпоста разорвалось 27 боеприпасов. Пострадавших среди украинских военных нет", - сказано в сообщении.

Также боевики трижды открывали огонь из стрелкового оружия по блокпосту "Марьинка". Стрельбу вели из населенного пункта Александровка, который находится на неконтролируемой территории.

Читайте также: Работники ОБСЕ не собираются покидать Донецк

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

За последние сутки пограничники зафиксировали полет 13 беспилотников, которые боевики используют для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных.