Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой Днепропетровской области задержала "на горячем" заместителя военного комиссара при получении взятки в $700, сообщает Цензор.НЕТ.

Подполковник через своего сообщника - сотрудника отдела военной службы правопорядка днепропетровского гарнизона, требовал от местного жителя неправомерное денежное вознаграждение за содействие в уклонении от призыва в ряды Вооруженных сил Украины.

Читайте также: Правоохранители задержали инспектора таможенного поста на Волыни за взятку

Взяточник задержан во время получения всей суммы. В данный момент продолжаются неотложные следственные действия.

Напомним, ранее генеральная прокуратура поймала начальника отдела контрразведки Управления СБУ в Запорожской области на взятке.

Популярные статьи сейчас
На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать Налоговая заглянет в ваши счета: что на самом деле хотят власти Банальная ошибка оставит без пенсии: ПФУ предупредил пожилых украинцев Больше не бесплатно: Ощадбанк придумал новые способы брать деньги с клиентов
Показать еще

Он требовал и получил 460 тысяч гривен от руководителя частной компании за неразглашение конфиденциальной и секретной информации о деятельности предприятия.