Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой Днепропетровской области задержала "на горячем" заместителя военного комиссара при получении взятки в $700, сообщает Цензор.НЕТ.

Подполковник через своего сообщника - сотрудника отдела военной службы правопорядка днепропетровского гарнизона, требовал от местного жителя неправомерное денежное вознаграждение за содействие в уклонении от призыва в ряды Вооруженных сил Украины.

Читайте также: Правоохранители задержали инспектора таможенного поста на Волыни за взятку

Взяточник задержан во время получения всей суммы. В данный момент продолжаются неотложные следственные действия.

Напомним, ранее генеральная прокуратура поймала начальника отдела контрразведки Управления СБУ в Запорожской области на взятке.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он требовал и получил 460 тысяч гривен от руководителя частной компании за неразглашение конфиденциальной и секретной информации о деятельности предприятия.