Украинска певица Ани Лорак с мужем и друзьями уже несколько дней отдыхают на Средиземноморском берегу в Израиле. С собой на отдых певица взяла украинскую вышиванку.

Снимок в тунике-вышиванке тут же оброс сотнями комментариев поклонников. На патриотичный наряд Лорак подписчики ее Instagram отреагировали по-разному: кто-то пришел в полный восторг, кто-то срочно захотел такую же вышиванку, а кто-то стал упрекать певицу.

Читайте также: Ани Лорак в Сибири дает концерты на птицефабриках (видео)

"Любовь к Украине, нужно подтверждать на деле. Например, помочь солдатам, которые лежат в госпитале. А одеть вышиванку - это еще ничего не означает", - написал один из подписчиков.

На Средиземноморском берегу Ани Лорак активно отдыхает с мужем и уже успела отгулять День рождения своей давней подруги, Дианы Шварц.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще