Сотрудники Государственной автоинспекции обнаружили на Луганщине отобранный на блокпосту боевиками "ЛНР" в прошлом году автомобиль Bentley Flying Spur. Его вернули владельцу.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области.

Житель Луганской области обратился в милицию города Киева с заявлением о том, что в июле прошлого года на блокпосту, что на выезде из Луганска в направлении поселка Станица Луганская, боевики незаконного вооруженного формирования "ЛНР" завладели его автомобилем Bentley Flying Spur.

Сотрудники правоохранительных органов в течение года разыскивали представительский автомобиль и боевиков-похитителей.

В конце концов, 13 августа автомобиль заметили во дворе одного из домов в поселке Станица Луганская. Он был спрятан под тентом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Боевики "ЛНР" убили двух авто инспекторов после отказа от взятки

Правоохранители продолжают поиски похитителей. Им грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет с конфискацией имущества.

Напомним, террористы в Донецке "отжали" детский сад под военную базу. Вместо ремонта разбитый детсад закрыли и передали террористам.