15 и 16 августа на территории одеського пляжа "Чайка" впервые проходит пляжный фестиваль "Соседи на море!".

Как сообщает на своей официальной странице "Вконтакте", он продлится с 9 утра до 22.00 вечера.

Для одесситов предусмотрены водные аттракционы и пляжные виды спорта, выступления музыкальных коллективов и лучших танцевальных проектов, невиданные ранее шоу программы, кинопоказы под открытым небом, всевозможные конкурсы и розыгрыш ценных призов.

Местные жители и гости города отведали блюда от лучших ресторанов города. Они радуются выступлениям популярных групп, участвуют в всевозможных спортивных соревнованиях.

На фестиваль приехали такие группы и исполнители: "Нумер 482" (Киев), "Duke-time" (Одесса), "Go-a" (Киев), Стас Подлипский (Одесса), Антип Сокольский (Санкт Петербург), Дима Верба (Одесса), "Знайдені речі" (Измаил) и прочие.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: Участники Бандерштата выстроились в гигантское слово "Перемога" (фото)

Напомним, что в июне организаторы проводили фестиваль семейной культуры для жителей Суворовского района на территории детского центра "Молода гвардія", который собрал семь тысяч посетителей.