30 августа 2015 в Ивано-Франковске состоится цветной забег с красками холли Sint Color Run.

Как сообщают организаоры забега, участники раскрасят небо в желто-голубой цвет.

В программе события предусмотрели, что пробег начнется с горячей разминки, далее участники будут подбрасывать в небо желто-голубые краски холли, а затем пробегут три километра.

Маршрут забега: Вечевой майдан - улица Независимости - улица Мельника - улица Сахарова - улица Бандеры - улица Независимости - Вечевой майдан.

Организаторы мероприятия уже протестировали краски холле на себе и опубликовали фотографии.

Популярные статьи сейчас
Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ Придут новые счета за газ: что изменится в платежках Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

"За окном дождь и серо, а у нас всегда много цветов и эмоций. Тестиль краски, и можем с уверенностью сказать-они крутые. Футболки после этого отстирались с легкостью и уже с нетерпением ждут повторного использования. Мы живы-здоровы, аллергий никаких нет", - сообщается на странице события в Facebook.

Читайте также: Львовский "Форум издателей" передаст АТО десятую часть прибыли

Напомним, что на фестивале "Бандерштат" 2 августа участники выстроились в слово "Победа".