В оккупированном Севастополе прошел митинг, посвященный 24-й годовщине Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года.

Организаторы митинга, руководитель движения "17 марта за возрождение СССР" Меркулов и первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Пархоменко возложили цветы к Вечному огню у Мемориала обороны Севастополя.

В акции так же приняли участие активисты общественных организаций "Союз советских офицеров", "Дети войны Севастополя", "Русский Лад", "Надежда России", "Союз рабочих Севастополя" и Севастопольской организации ЛКСМ.

Митингующие, в стиле а-ля "назад в СССР", во всех бедах обвинили "изменников Родины в лице Горбачева, Ельцина, Шушкевича и Кравчука, захвативших вооруженным путем с помощью США власть в 1991 году". Также выступавшие призывали восстановить СССР под руководством России.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще