Киевская группа "Хамерман Знищує Віруси" исполнила свою новую песню вместе с поклонниками на концерте во Львове. Композиция носит достаточно провокативый характер.

Об этом сообщает издание Сultprostir.

Песню исполнили в "дворовом стиле" под аккомпанемент акустической гитары. Произведение представляет собой комические куплеты, где последнюю строку каждой строфы аудитория повторяет вслед за исполнителем.

Читайте также: Украинка стала лицом мирового бренда духов

В тексте так называемого "гимна", богатом на упоминания российских пропагандистских штампов и нецензурные выражения, перечисляются проблемы в экономической, социальной, гендерной, религиозной и других сферах, характерных для непризнанных "республик" Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Киевская группа отличается эксцентричными костюмами и текстами полными резкого сарказма.

Отличительная черта "Хамерманов" - группа никогда не выходит на сцену в одном и том же костюме дважды, они каждый раз придумывают новый сценический образ.

Во этот раз музыканты вышли на сцену в костюмах "Российских солдат Шредингера", держа в руках "духовные скрепы". Само событие назвали "Концерт для ППШ с оркестром".

Группа достаточно редко пишет песни на политическую тематику, однако в прошлом году они отличились исполнением собственного "Гимна Крыма" в прямом эфире Hromadske.tv.

Осторожно, ненормативная лексика (18+)