В районе поселка Широкино боевики активизировали обстрелы в секторе "М". Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов. Так, во время одного из вчерашних обстрелов в районе Широкино были ранены бойца АТО.

"Сегодня в 6:15 боевики" ДНР "открыли огонь из стрелкового оружия по позициям украинских силовиков в населенном пункте Широкино", - отметил Д.Горбунов.

По его словам, потерь среди бойцов Вооруженных сил и Нацгвардии нет.

Всего в течение прошлых суток позиции сил АТО в этом районе обстреляли 12 раз. По сообщению Горбунова, применялись запрещенные виды вооружений.

"С 18 часов вечера до полуночи 14 апреля в районе Мариуполя трижды под минометный обстрел попали позиции украинских войск в районе поселка Чермалык. Огонь велся из минометов калибром 120 мм", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также сообщается, что 9 раз был открыт огонь из стрелкового оружия по позициям сил АТО в районе Широкино.