Сегодня празднует свой 66-й день рождения певица Алла Пугачева.

Трогательным фото и подписью в Instagram поздравила певицу дочь Кристина Орбакайте.

"Мама- первое слово, главное слово в нашей судьбе..." Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем!! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная", - написала она.

Читайте также: Поцелуй Мадонны отнял 10 лет жизни у рэпера

Многие российские звезды написали трогательные слова в адрес артистки в своих блогах, социальных сетях. Поздравил примадонну и стилист Сергей Зверев:"Поздравляю мою музу Аллу Борисовну с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви!!!".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Муж певицы Максим Галкин тоже выразил свои чувства в социальной сети: "Сегодня день рождения у Аллы Борисовны Пугачевой! Желаем Вам здоровья и любви, Пусть только радость ждет Вас впереди. Прямым и светлым будет жизни путь. Звезда удачи освещает его пусть".

Не оставил без внимания такое событие и экс-муж артистки Филипп Киркоров:"Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С днем рождения, Алла, живи долго долго и счастливо, люби и будь любима".

Алла Пугачева находится в Израиле со своей подругой Алиной Редель. Певица не планирует отмечать праздник, она даже отказалась от алкоголя.