Сегодня боевики атаковали пограничников в районе блок-поста возле населенного пункта Золотое. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В результате атаки на опорный пункт "Золотое" жертв среди украинских военных и пограничников нет.

В сообщении отмечается, что ситуация на границе страны остается напряженной, террористы устраивают провокации, проводят обстрелы с применением разного оружия, в основном - гранатометы.

Читайте по теме: В Трехизбенке утром начался бой

В тоже время в районе населенного пункта Николаевка задержали женщину, которая пыталась проехать на территорию Украины с помощью поддельного попуска. Злоумышленницу передали милиции, по факту заведено дело.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

За прошедшие сутки линию размежевания на Донбассе пытались пересечь около 13 автомобилей. Пограничники досмотрели грузы , пропустили на территорию, подконтрольную правительству Украины.