С 18 часов до полуночи вчера российско-террористические войска нарушили режим тишины 6 раз. Из них 4 раза - из 120-миллиметровых минометов.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"В Донецкой области враг проводил обстрелы наших позиций в районе населенных пунктов Авдеевка, Пески, Опытное и Красногоровка", - говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики обстреляли Донбасс из "градов"

По украинским опорным пунктах вблизи Авдеевки сепаратисты трижды открывали огонь из минометов калибра 120 миллиметров и 1 раз - из зенитной установки. Из минометов также обстреляли позиции вблизи населенного пункта Пески.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Кроме того, снайпер вел обстрел опорного пункта в районе поселка Опытне, а по позициям в районе города Красногоровка Марьинского района незаконные вооруженные формирования открывали пулеметный огонь", - рассказал пресс-серкетарь АТО Сергей Даниленко.

Луганское направление террористы в указанный промежуток время не обстреливали.

На юге Донецкой области украинские войска 6 раз наблюдали пролет беспилотных летательных аппаратов противника в районе населенных пунктов Талаковка, Широкино, Орловское и Володарское.