В соцсети Instagram, где интернет-пользователи активно выкладывают фотографии, нашли аккаунт кота, который имеет такие же усы, как у Сталина.

Известно имя смешного любимца - Мяосиф Сталин. Владелица животного назвала кота Мяосифом за его белые "усы", которые внешне напоминают усы руководителя советского государства Иосифа Сталина.

Она признается, что купила черно-белого кота, увидев его усы на фотографии. А после близкого знакомства с воспитанником поняла, что тот очень напоминает Иосифа Сталина.

Читайте также: Голодный кот прорвался сквозь снежную стену (видео)

Между тем, во Львове недавно пользователи соцсетей также заметили интересною животное - кота, похожего на Гитлера. Показательно, что кот живет в известном заведении "Крыивка" - колоритным рестораном, который выискивает среди посетителей "москалей", спрашивая лозунги УПА.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Очень понравился дядя на входе с автоматом и флягой "медовухи"... А еще меня поразил белый кот с пятном под носом, напоминающим Гитлера, который ходил по Крыивке", - пишет на странице заведения "ВКонтакте" в своем отзыве один из пользователей.

Пользователи соц.сетей также добавляют фото в Instagram.