Австралиек Люси и Анну Десинг признали самыми похожими в мире близнецами после того, как они стали звездами японского юмористического телешоу.

Для достижения абсолютно идентичной внешности 28-летние девушки потратили 250 тысяч долларов на пластику.

В результате операции, различия в их внешности не смог обнаружить даже компьютер. В японском телешоу, которое сделало их известными, Люси и Анна соревновались с другими сестрами-близнецами, устраивая различные розыгрыши с людьми на улицах.

Японские телезрители признали именно австралиек максимально одинаковыми, а их шутки над прохожими - наиболее удачными.

По информации источников, некоторые хирургические вмешательства были проведены сестрами не ради достижения сходства, а из эстетических соображений. Так, обе девушки увеличили грудь имплантами, а губы - филлерами. Сестры также сделали татуаж бровей, наращивание ресниц и волос.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Австралийки родились с разницей в одну минуту. Они почти никогда не расстаются и едят одинаковую пищу, чтобы поддерживать один вес.

Сестры спят в одной постели и делят одного бойфренда на двоих. Люси и Анна встречаются с электромехаником Беном Бирном с их родного города Перта.

"Раньше у каждого из нас был свой бойфренд, но это было неудобно. Теперь все намного проще, и это прекрасно. Мы постоянно вместе - я и моя сестра. Это неудивительно для нас", - рассказали близнецы.

Девушкам нравятся одни и те же ребята, а мужчины, по их мнению, в душе мечтают о двух подружках.