В сети появились личные данные бойцов батальона "Торнадо". Полный список с фотографиями и номерами телефонов опубликован на сайте террористов ДНР.

Бойцы батальона по-разному оценивают происходящее. Денис Малыхин на своей странице в Фейсбуке сообщил,что такие фото находятся в секретных архивах МВД, непосредственно бойцам их не выдавали, потому что такая информация секретная.

Читайте также: Террористы маркируют технику для российской авиации

В тоже время боец Иванов Игорь предположил, что сайт МВД могли взломать хакеры.

"Я слышал об этом случае, видел свое фото на сайте. Мне кажется, что это проделки кибер-беркута, которые взломали сайт МВД и слили информацию сепаратистам. Другого варианта развития событий я не вижу", - сообщил "Знай" рядовой Игорь Михайлович.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Подобный случай был осенью 2014 года,когда на российском интернет-ресурсе появились номера телефонов бойцов 80-й аэромобильной бригады.

Напомним, что батальон "Торнадо" создан на базе отряда милиции особого назначения "Шахтерск", подразделения МВД "Святая Мария", куда вошли добровольцы из "Шахтерская" и "Азова" от "Братства" Дмитрия Корчинского, и группа сотрудников МВД Луганской и Донецкой областей.