Житель Тыврова Винницкой области заверил, что после потери сознания очнулся в больничном морге.

Об этом сообщает сайт ТСН.

Он работает в местном магазине. Продавщица этого магазина, Лилия Мельник, и сообщила медикам, когда тот потерял сознание.

Она добавила, что пострадавший не дышал, был без признаков жизни и страшного синего цвета. Женщина отрицала, что мужчина был пьян.

Пострадавший сообщил, что очнулся в полутемном помещении и рядом не было ни врачей, ни пациентов. На выходе он увидел только табличку с надписью "морг".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Не знаю, где я нахожусь, что это делается. Я легонько попробовал встать, могу встать. Потом увидел, что это морг, испугался и давай отсюда бежать ", - рассказал пострадавший Анатолий Материнский.

Мужчина после этого случая пошел в больницу выяснять обстоятельства. Медики отрицают, что пациент заживо попал в морг.

Они добавили, мужчины попал к ним в критическом состоянии с посталкогольным синдромом. Врачи заверили, что после осмотра пациент очнулся и ушел из больницы.

Правоохранители будут выяснять обстоятельства этого дела. Они окончательно установят - это ошибка врачей или постанкогольний синдром.

Житель Винницы рассказал, что однажды местная ритуальная служба перепутала трупы и привезла их на другие похороны. Тогда во всем хотели обвинить водителя.