Жители Великобритании с нетерпением ждут второго ребенка принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Фанаты королевской семьи дежурят возле больницы Сент-Мэри, где будет рожать герцогиня Кембриджская

Пользователи социальных сетей спортят над тем, будет ли новый наследник королевской семьи девочкой или мальчиком. Букмекеры принимают ставки на то, каким будет имя будущего принца.Несмотря на это, у владельцев контор популярными именами для девочки являются Алиса, Элизабет и Шарлотта, а для мальчика - Артур, Джеймс, Генри, Чарльз и Филипп.

Читайте также: Энн Хэтэуэй решила усыновить ребенка

Королевская семья приняла решение не узнавать пол ребенка, соответственно имя также остается тайной.

В сети Twitter появляются новые хэштеги, посвященные радостному событию, или, скорее, ее ожиданию - #RoyalBabyWatch, #RoyalBaby, # RoyalBaby2, #GreatKateWait.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Готовые ждать до самой смерти и смотреть на дверь"- обещают поклонники королевской семьи, имея в виду двери больницы Сент-Мэри. Фанаты супругов Кембриджских дежурят у госпиталя уже вторую неделю.

Напомним, что первый ребенок Уильяма и Кейт родилась в понедельник 22 июля 2013 в 16:24. Мальчик весил 3,8 кг. Второй ребенок станет четвертым по счету наследником престола после сына королевы Елизаветы II и своего деда принца Чарльза, Уильяма и принца Джорджа.