Украинский дизайнер Елена Даць устроит модные показы в пяти городах Соединенных Штатах Америки. Значительную часть коробов от продаж модельер пожертвует на помощь семьям, пострадавшим от конфликта на Донбассе. Другая часть пойдет на обеспечение детей-сирот в Украине.

Коллекции Елена Даць уже показали в Филадельфии, на очереди Нью-Йорк (23 апреля), Клифтон (25 апреля), Чикаго (26 апреля) и Вашингтон (28 апреля).

Читайте по теме: Американка создала коллекцию съедобных сумочек

"Всемирно известный украинский дизайнер Елена Даць сделает свои Fashion-марафоны в США. Мы увидим роскошные модели, в которых воплощается любовь к Украине", - обещают организаторы.

Olena Dats "- украинский бренд, который известен по всему миру из-за сочетания в поделать глубинных украинских традиций с отображением современного мира и еропейськимы тенденциями.

Популярные статьи сейчас
Банки "перекроют кислород": новые правила денежных переводов с июня Украинцам за границей установили новые правила: военный учет, ТЦК, паспорта Тихий яд в стакане воды: Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса
Показать еще