Украинский дизайнер Елена Даць устроит модные показы в пяти городах Соединенных Штатах Америки. Значительную часть коробов от продаж модельер пожертвует на помощь семьям, пострадавшим от конфликта на Донбассе. Другая часть пойдет на обеспечение детей-сирот в Украине.

Коллекции Елена Даць уже показали в Филадельфии, на очереди Нью-Йорк (23 апреля), Клифтон (25 апреля), Чикаго (26 апреля) и Вашингтон (28 апреля).

Читайте по теме: Американка создала коллекцию съедобных сумочек

"Всемирно известный украинский дизайнер Елена Даць сделает свои Fashion-марафоны в США. Мы увидим роскошные модели, в которых воплощается любовь к Украине", - обещают организаторы.

Olena Dats "- украинский бренд, который известен по всему миру из-за сочетания в поделать глубинных украинских традиций с отображением современного мира и еропейськимы тенденциями.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще