Во Львове милиционеры задержали мужчину, который изнасиловал 12-летнего мальчика. Это произошло вчера на ул. Кавалеридзе в Сиховском районе города.

"Около десяти вечера патруль Нацгвардии дежурил на улице. Внимание привлек мальчик, который звал на помощь. Он шел в сопровождении нетрезвого мужчины. Когда правоохранители подошли к нему, он объяснил, что человек, с которым он познакомился утром, изнасиловал его. Ребенок, кстати, также имел признаки алкогольного опьянения. Их доставили в райотдел милиции", - говорит начальник Сиховского райотдела милиции подполковник милиции Михаил Пидвирный.

В милиции говорят, что результаты экспертизы еще нет. Но при осмотре слова ребенка подтверждались.

"Установили, что мужчина пригласил мальчика домой. И там напал. Мама в шоке. С ребенком сейчас работает психолог. Личность подозреваемого мы установили, это 32-летний неработающий львовянин. Его задержали, сейчас решаем вопрос об аресте. Также проверяем на причастность к другим аналогичным преступлениям", - добавляют в милиции.

Уголовное производство открыли по статье "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом". Педофилу грозит до 15 лет заключения.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще