Служба Безопасности разоблачила преступную деятельность дата-центра, который финансировал террористов ДНР. Об этом во время брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

Диверсанты проводилась рассылка сообщений с призываом поддерживать преступную деятельность пророссийских террористов на территории Донбасса. Известно, что область граничит с оккупированной сепаратистами землей.

Милиция установила личности двоих лидеров террористов, которые переводили денежные средства на наличные в Луганскую область.

Читайте также: Ахметов опроверг обвинения в терроризме

Напомним, что глава МВД Арсен Аваков анонсировал масштабные операции по разоблачению финансистов террористической деятельности в Украине, особенно в приграничных с зоной АТО регионах.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

17 апреля СБУ рассекретила преступную деятельность экс-руководителя "Оплота" Евгения Жилина, который через фиктивные предприятия перечислял деньги лидерам террористов ДНР и ЛНР.