В ночь на понедельник, 27 апреля в городе Великие Мосты в Сокальском районе Львовской области представители ГАИ устроили погоню за водителем автомобиля ВАЗ.

Мужчина на большой скорости выехал из боковой улицы на перекресток, а когда увидел ГАИ, то моментально увеличил скорость. Дорожный патруль последовал за машиной. После долгой погони нарушитель остановился возле бордюра, выскочил из машины и убежал.

Читайте также: На Закарпатье автомобиль сбил 11-летнюю девочку

Сотрудники патрульной службы обыскали авто и в багажнике обнаружили труп 20-летнего молодого человека. Экспертиза показала, что он умер несколько дней назад.

"Признаков насильственной смерти нет. Тело направили на экспертизу. Только после этого можно будет сказать, от чего он умер ", - уточнила пресс-секретарь областной милиции Светлана Добровольская.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что вчера в Херсонской области автобус столкнулся с поездом, в результате чего погибла женщина. Остальные пассажиры получили ранения разной тяжести.