27 апреля в Киеве на станции метро "Арсенальная" умер пассажир. У него остановилось сердце, пока он спускался на эскалаторе.

Об этом сообщает портал Vgorode.

"У погибшего было больное сердце, об этом есть медицинское заключение", - сообщила Юлия Мусташ, начальник пресс-службы столичной милиции.

Читайте также: На станции метро "Лыбедская" пассажир упал под поезд

Пресс-служба метрополитена подтвердила информацию, добавив, что к моменту прибытия врачей 57-летний мужчина еще был жив, однако медикам не удалось его спасти.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, в сентябре 2014 года под рельсы на станции метро "Крещатик" попала молодая пара. В результате инцидента они остались живы.

В том же месяце, 15-летний парень решил покататься на поезде метро, ​​уцепившись за последний вагон. На перегоне между станциями "Левобережная" и "Дарница" киевлянин не удержался и на огромной скорости сорвался с поезда.

Напомним, что 27 декабря 2014 года в Киевском метрополитене покончила жизнь самоубийством женщина.

5 января 2015 двое подростков 14 лет катались на крыше вагона метро, ​​в результате чего один из них упал на рельсы. Мальчик получил незначительные повреждения.

5 апреля этого года на станции метро "Лыбидская" мужчина бросился на рельсы и погиб от полученных травм.