За ночь взрывы произошли в Киеве и Львове. В столице есть пострадавшие.

Об этом сообщает ТСН.

Во Львове около часа ночи взорвался участковый пункт милиции в Железнодорожном районе.К месту событий первыми приехал львовский Автомайдан, за ними - пожарные.

Читайте также: В Полтавской области взорвалась цистерна с горючим

В результате взрыва никто не пострадал. Причины выясняются.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В Киеве рванул газовый баллон в жилом доме на 9-м этаже. Он стоял в одной из квартир. По одной из версий, его планировали использовать на даче.

Владелец квартиры вместе с женой госпитализированы с сильными ожогами, их 13-летняя дочь тоже на больничной койке, но ее состояние лучше.

Напомним, 28 апреля мощный взрыв произошел на железнодорожных путях на перегоне Ксениево-Аккарджа вблизи Ильичевска в Одесской области.

Вследствие него было повреждено 50 см железнодорожного рельса. На месте взрыва образовалось воронкообразное углубление диаметром 1,5 м и глубиной 80 см. Никто не пострадал.