Боевики ДНР с 4 утра возобновили обстрел позиций украинских военных в Широкино. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов.

Террористы около часа атаковали бойцов из АГС, а в 5 утра подключили подствольный гранатомет. Украинские военные открыли огонь на поражение. В результате боя пострадавших среди украинских военных нет.

Читайте также: Украинские военные остановили диверсантов возле Зайцево

Напомним, что за прошлые сутки позиции сил АТО в Широкино подверглись пяти обстрелам, два из которых были совершены из гранатометов 82 и 120 калибров, а трижды - из стрелкового вооружения.

Полк "Азов" на своей странице в Фейсбуке сообщил, что около 20:30 террористы начали массивный обстрел их позиций, но атаку удалось отбить. Военные контролируют ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще