Вчера в Сумах состоялся конкурс красоты среди учащихся педагогических университетов. За титул победителя боролись семь пар из разных учебных заведений.

Участники подготовили видео-обращения, в которых рассказали о своих хобби и увлечениях. Также зрители смогли увидеть конкурсантов в разных образах и насладиться неожиданными нарядами для вечернего дефиле.

Традиционным был конкурс вопросов, в котором студенты проявили интеллект и смекалку. После этогоисполнили танец в ковбойском стиле.

Читайте также: Грузинка завоевала титул самой красивой украинки

Победу среди девушек одержала студентка физико-математического факультета Елена Мельникова,а первой вице-мисс стала Валентина Солдатенко. Среди молодых людей победил студент исторического факультета Виталий Муминджанов, а первым вице-мистером стал Сергей Антошенко.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Приз зрительских симпатий завоевали Владислав Первухин и Ирина Горобченко.

Среди болельщиков провели конкурс на самую активную поддержку конкурсантов. Победил Институт педагогики и психологии.