Певица Тоня Матвиенко рассказала о травме своей матери, артистки Нины Матвиенко. Об этом она сообщила на премьере фильма "Фокус", с Уиллом Смитом в главной роли, в кинотеатре в Киеве.

Певица призналась, что майские праздники она собирается провести дома со своей 67-летней матерью, которой сейчас нужна ее помощь. Тоня рассказала, что мама на днях сильно травмировалась прямо возле своего дома. Она упала спиной на асфальт.

Ей пришлось сделать рентген головы и наложить швы на голову и ногу.

"Мама упала с бордюра и очень сильно поранилась. Такое вот горе у нас случилось. Но, слава Богу, что без переломов", – поделилась Тоня.

Читайте также: Харчишин назвал Лорак "лузером"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Сергей Кузин, Mad Heads и другие снялись в патриотической фотосессии накануне фестиваля "Музыка достоинства". Артисты примеряли образ военных, надев камуфляж, а Тоня Матвиенко "стала" военной медсестрой.