Группа "Гапочка" опубликовала клип на русскоязычную песню "Невесомость" из своего нового альбома "Лови мои слова". Автор видео - известный режиссер Виктор Придувалов.

Об этом сообщает Cultprostir.

"Виктор Придувалов сделал акцент на женственности и на тех моих сторонах, которые я бессознательно иногда в себе прячу. Мир таков, что в нем приходится бороться, грубо говоря, выживать и быть холодной, чем я на самом деле", - рассказала лидер группы Катя Гапочка.

Читайте также: "Океан Ельзы" презентовал клип на песню "Не твоя война"

Сначала у музыкантов была идея снять клип на песню "Метко", но по техническим причинам пришлось отказаться.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Придувалов выбирал между "Губы прикуси" и "Невесомостью", и в итоге остановился на втором варианте", - рассказала вокалистка.

"Гапочка" выпустила альбом "Лови мои слова" в середине апреля. Релиз был выложен для свободного прослушивания на сервис SoundCloud. 17 мая состоится концертная часть презентации этой пластинки в киевском клубе Atlas.

Справка. Группа появилась в 2007 году, когда вокалистка группы Катя Гапочка, приехала из Хмельницкого, чтобы учиться в киевской консерватории. В столице она решила собрать свою группу.

Стиль, который приписывают этому коллективу не имеет каких-то конкретных границ, но больше всего он похож на брит-поп, фанк, фолк, рок, поп-рок или софт-рок.