Прогноз для Украины

Очень важная неделя. Международные союзники разочаровываются в Украине - нас считают незрелыми детьми, зависшими в своей беспомощности и не желающими становиться на ноги.

Нашей слабостью могут воспользоваться и напасть с той стороны, откуда мы не ждем. Это касается не только военных действий. Напряжение на этой неделе растет по всему направлениям. Что касается событий на востоке, то есть большая угроза активного наступления.

Овен (21.03 - 20.04)

Один из самых удачных периодов в денежном смысле, неожиданные деньги нападут просто неоткуда. И с отношениями все складывается удачно - покой и гармония.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Телец (21.04 - 20.05)

Период ожидания и вынужденного бездействия превратите во время осмысления прошлого и подготовки к следующим свершениям. Время по-новому посмотреть на мир и свое место в нем.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Захочется убежать от всего мира и спрятаться где-то в чулане, чтобы отдохнуть, почитать, углубиться в себя. Однако, и здесь вас найдут романтические приключения.

Рак (22.06 - 22.07)

Можете внезапно изменить работу - старую рутинную и уже надоевшую на новую - творческую и креативную, где будете чувствовать себя гораздо комфортнее, да и денег больше получите.

Лев (23.07 - 23.08)

Прекратите переживать из-за того, что рушаться ваши старые жизненные ориентиры - эти установки мешали полноценно жить. Впереди - новое и вдохновляющее будущее.

Дева (24.08 - 22.09)

Неделя удачна для отдыха в кругу семьи, счастливого общения с друзьями, совместных дел в кругу единомышленников. Кто-то вернет вам давно потерянную вещь.

Весы (23.09 - 23.10)

Вдруг найдете выход из какой-то запущенной и сложной ситуации - возможно, придется разрубить запутанный узел. В стремлении отпраздновать решения проблемы не забывайте о мере.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Будьте поближе к природе - поезжайте куда-нибудь в лес или на реку чтобы отдохнуть и набраться сил. Кто попытается вызвать у вас жалость - смело пресекайте подобные манипуляции.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Не стоит путать поиски счастья и поиски денег. Лучше тщательно исследуйте все ваши расходы и доходы, найдите "черные дыры", куда утекают средства и прекратите тратить деньги на ненужное.

Козерог (22.12 - 20.01)

Время возобновить деятельность, а не сидеть, сложа руки и ждать благодати. Отправляйтесь куда-то, хоть вокруг дома ходите - и увидите, что обстоятельства начинают оборачиваться в вашу пользу.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для того, чтобы достичь нужного вам уровня достатка, придется рискнуть - решиться на шаг, который другим может показаться безумием. Ступайте смелее в новую жизнь!

Рыбы (20.02 - 20.03)

Перед вами раскроются невероятные возможности - будет казаться, что вы перед витриной, где можно выбрать все, что пожелаешь. Не спешите - используйте холодный расчет и выберите рассудительно.