Голливудская звезда Дженнифер Лопес собирается замуж за своего бойфренда Каспера Смарта. Для певицы это будет четверты брак, а для молодого танцора - первый. С точным местом проведения церемонии пара еще не определилась, но среди вариантов - Гавайи и Пуэрто-Рико.

Друзья Дженифер рассказали, что на бракосочетание и празднование она потратит более трех миллионов долларов, потому что уверенна, что Каспер - ее вторая половинка.

45-летняя певица и 28-летний танцор длительное время были вместе, но потом расстались. После большого разрыва пара возобновила отношения и решила их узаконить.

Читайте также: Вера Брежнева собралась замуж в третий раз

Напомним, что у Дженифер Лопес есть дети от предыдущего брака, 6-летние близнецы Эмма и Макс. Прежде чем принять решение о замужестве, Лопес посоветовалась с ними.она уже была замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и музыкантом Марком Энтони, от которого родила двоих детей

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще