В Измаиле Одесской области вчера на улице Советской автомобиль Nissan на большой скорости влетел в дерево. В результате инцидента погиб 25-летний пассажир машины Николай, а 23-летний водитель находится в реанимации.

"Я потеряла друга и брата", – поделилась сестра погибшего Евдокия Кулава.

Пользователи социальных сетей сообщили, что машина влетела в яму правым колесом, из-за чего оно лопнуло и сломалось. Авто начало нести боком, позже откинуло на скользкую траву, из-за чего водитель не успел затормозить и врезался в дерево.

Читайте также: На Кировоградщине автобус слетел с моста (фото)

Милиционеры оперативно приехали на место происшествия, все участники ДТП к тому моменту еще были живы. Машину сильно сплющило от удара и спасателям пришлось освобождать пассажиров с помощью гидравлического инструмента.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что 28 апреля в центре Одессы грузовик провалился под асфальт, водитель смог вытащить машину с ямы с помощью домкрата.