На южном берегу Крыма начался курортный сезон. Традиционно, майские празники – это репитиция будущего летнего сезона. Крымчане в социальных сетях показали не подготовленые к сезону пляжи.

"Курортный сезон начался 1 мая. Это полный аут ", - пишет житель Партенита Андрей Ярков. На его фотоснимках - горы мусора на пляже, раздолбанный асфальт, ржавые навесы и сгоревшее кафе.

Поселок Партенит входит в городской округ Алушты.

"В распоряжении местного санатория "Крым" оказалась вся береговая полоса, на которую огородили вход. Местным жителям оставили 70 метров у моря. Пускали только по прописке в паспорте - с 8 до 18. Гостей вообще к морю не пустили ", - пожаловались в социальных сетях жители Партенита.

О ограниченном доступ к морю также сообщил местный сайт "partenit-kpo.org", но через несколько часов публикации на сайте оказались недоступными.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 19 октября: финансы тельцов, общение львов и долги скорпионов Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас
Показать еще

"Видимо, вход на сайт тоже по паспортам", - пошутил в социальных сетях житель Партенита Антон Широкин.