Милиция просит помочь найти бандитов, которые в пятницу в 19:15 совершили вооруженное нападение на АЗС в городе Белая Церковь. На месте происшествия никто не пострадал. Правоохранители объявили план "перехват" в области.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Киевской области.

Автозаправочная станция находится по ул. Сквирское шоссе на выезде из города Белая Церковь. К ней подъехал автомобиль "Ford Scorpio" цвета хаки. Неизвестный вышел из машины и подошел к кассе. Угрожая оружием, он потребовал деньги. Кассиру и оператору-заправщику, которые находились в помещении АЗС, удалось скрыться от злоумышленника. Неизвестный выстрелил два раза в помещении АЗС. После этого, не дождавшись денег, он сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

Во время нападения никто не пострадал. Правоохранители делают все, чтобы установить личностей нападавших и их местонахождение. В Киевской области объявлен план "Перехват".

"Максимальный репост! Именно на этом автомобиле было совершено разбойное нападение в Белой Церкви 8 мая 2015. Помогите установить местонахождение автомобиля", - призывает начальник белоцерковской милиции Сергей Рудюк.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, 4 мая двое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Бандиты ранили в руку работника АЗС и забрали из кассы 800 гривен. Правоохранители отчиталась о задержании нападавших и их сообщницы.

Читайте по теме: Убиты ключевые свидетели в деле зверств "беркутовцев"