Вчера городе Анахейм, штат Калифорния, состоялась премьера фантастического боевика Брэда Берда "Земля будущего".

Актер Джордж Клуни представлял киноленту в сопровождении своей очаровательной супруги Амаль Клуни и ее сестры. Поддержать новый фильм актера пришли его друзья Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд. В ленте голивудский актер исполняет роль изобретателя Фрэнка.

Читайте также: Бред Питт и Анджелина Джоли усыновят ребенка из Сирии

Основу сюжета составляет история молодой девушки Кейси, которая жаждет приключений. Однажды в ее руки попадает предмет, который переносит героиню в параллельную реальность - Землю будущего.

Девушка обращается за помощью к гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, откуда его изгнали ранее. Мировая премьера фильма назначена на 20 мая.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что ранее Джордж Клуни заявил, что у них с женой Амаль Аламуддин замечательные отношения, несмотря на то, что пресса писала о скором разрыве между ними.