Вчера городе Анахейм, штат Калифорния, состоялась премьера фантастического боевика Брэда Берда "Земля будущего".

Актер Джордж Клуни представлял киноленту в сопровождении своей очаровательной супруги Амаль Клуни и ее сестры. Поддержать новый фильм актера пришли его друзья Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд. В ленте голивудский актер исполняет роль изобретателя Фрэнка.

Читайте также: Бред Питт и Анджелина Джоли усыновят ребенка из Сирии

Основу сюжета составляет история молодой девушки Кейси, которая жаждет приключений. Однажды в ее руки попадает предмет, который переносит героиню в параллельную реальность - Землю будущего.

Девушка обращается за помощью к гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, откуда его изгнали ранее. Мировая премьера фильма назначена на 20 мая.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, что ранее Джордж Клуни заявил, что у них с женой Амаль Аламуддин замечательные отношения, несмотря на то, что пресса писала о скором разрыве между ними.