В понедельник, 11 мая, из окна квартиры в Энергодаре Запорожской области выпрыгнул боец 95-ой отдельной аэромобильной бригады. Об этом сообщает Zanoza.

Солдат выпрыгнул из окна второго этажа одного из многоквартирных домов на бульваре Юности с гранатой РГД в руках, которая взорвалась на земле после того, как мужчина накрыл ее своим телом. В результате взрыва ему разорвало брюшную полость и внутренние органы.

Читайте также: Ветераны УПА и Красной армии пожали друг другу руки (фото)

На место трагедии прибыла бригада "скорой" и милиции, однако спасти жизнь пострадавшему не удалось.

Напомним, за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Востоке Украины никто из украинских военных не погиб, 5 бойцов получили ранения.

Популярные статьи сейчас
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир Территории станут непригодными к жизни: украинцев предупредили о последствиях войны ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще