Голивудская актриса Кейт Бланшетт дала интервью журналу Variety, в котором призналась, в нетрадиционной сексуальной ориентации. Артистка заявила, что ее жизнь похожа на приключения героини фильма "Кэрол", где ее партнершей стала известная молодая актриса Руни Мара.

В новом фильме,,снятого по роману Патрисии Хайсмит "Цена соли", Бланшет снова играет пожилую замужнюю женщину, которая влюбилась в юную продавщицу. Артистка заявила, что ей легко даются такие роли, потому что сама не раз такое испытывала. Также для убедительности ее игры в киноленте актриса прочла множество книг о лесбийской любви и тщательно изучила проблему эрогенных зон женщины.

"Я думаю, что немало женщин живут как моя героиня Кэрол, подавляя потребность высказаться", – рассказала Бланшет.

В тоже время она отметила, что новый фильм "Кэрол" снят более сдержанно, чем ее предыдущие работы.

Читайте также: Картину Пикассо продали за рекордную сумму

Популярные статьи сейчас
Без очередей и ТЦК: кто автоматически получит защиту от мобилизации Лимиты на переводы между карточками: какую сумму можно отправить без комиссий и налога Ни снять, ни перевести: Ощадбанк "замораживает" сбережения клиентов Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье
Показать еще

Напомним, что Кейт Бланшетт родилась в Австралии, она замужем за Эндрю Аптоном, художественным руководителем Sydney Theatre Company. Пара имеет четверых детей: трех сыновей и девочку Эдит, которую пара удочерила в этом году.