Сегодня в Херсоне спасатели несколько часов вытаскивали местного жителя из вентиляционной трубы. Инцидент произошел по улице Нефтянников. Освободить парня удалось с помощью болгарки, при этом пришлось отрезать кусок советской трубы.

Молодой человек позже не смог объяснить причину своего поступка, так как был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Глава Сумщины просидел в лифте 40 минут

Напомним, что 10 марта сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям пытались спасти мужчину, который застрял в проводах. Это произошло возле дома на углу проспектов Косиора и Орджоникидзе в Харькове. Вокруг собралась толпа из полусотни зевак, которые снимали на телефоны спасательную операцию, а фото выкладывали в интернет. Говорят, мужчина ограбил квартиру, хотел убежать и застрял в проводах. После того, как мужчину распутали из проводов, его обыскали и задержали сотрудники милиции.

21 апреля глава Сумской облгосадминистрации Николай Клочко просидел в лифте жилого дома несколько часов.После этого он пообещал выделить средства на ремонтные работы.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще