Террористы массово перебрасывают тентованную военную технику из Луганска на границу с Россией. Об этом сообщил Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По данным военного эксперта, через Луганск на Краснодон и Ровеньки проследовало не менее 2 автоколонн с бортовым, крытым транспортом в количестве 11-12 машин. Позже в том же направлении двигалась ещё одна из 20 единиц автотехники, в том числе 3-х автобусов с вооруженными людьми.

Ранее Генштаб сообщил, что российские военные покидают город Брянка Луганской области после задержания бойцами АТО военных ГРУ России. Солдат сначала доставили на границу с Россией, а в Ростове-на-Дону их ждал самолет для прибытия в Тольятти.

В то же время через железнодорожные станции Краснодон и Иловайск продолжается переброска боевой техники, вооружения и боеприпасов для нужд боевиков. Зафиксировано прибытие в Иловайск 8 платформ с гусеничной техникой.

Материал по теме: Российские спецназовцы сдали руководство

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще