Сегодня с самого утра и до 18.00 террористы обстреливали боевые позиции украинских военных на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На Донецком направлении боевики для атак на Водяное, Пески и Авдеевку использовали артиллерию, минометы и стрелковое оружие. Бойцов АТО обстреливал снайпер.

Террористы обстреляли населенный пункт Счастье на Луганском направлении из минометов 122 калибра. В сторону Золотого работали автоматические станковые гранатометы и стрелковое оружие .В этом районе также стреляли снайперы.

Традиционно террористы атаковали Широкино из танка, минометов 82 и 122 калибра, автоматических станковых гранатометов, стрелкового оружия. На Артемовском направлении с автоматических станковых гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия преступники стреляли по Кирово, Ленинскому, Майорскому и Попасной.

Материал по теме: СБУ заблокировала миллионы "министров" ДНР и ЛНР

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Беспилотные летательные аппараты сепаратистов зафиксировали в небе по направлениям Счастье - Геевка и Донецкое - Смелое