Украинский дизайнер Юрий Опанасенко создал проект Inbox Museum of Art, который позволяет бесплатно узнавать о новых экспонатах в лучших музеях мира. Это - рассылка сообщений на электронную почту.

Каждое утро, кроме выходных, всем подписчикам приходит письмо с информацией об одном из экспонатов, выставленном в лучших музеях и галереях. Сообщения поступают только на английском языке.

"Чтение письма займет лишь одну-две минуты. За это время вы узнаете что-то новое и получите порцию вдохновения. Такой формат прекрасно позволяет развиваться и не тратить на это много времени", - разъяснил свою идею сам организатор.

Юрий живет и работает дизайнером в Лондоне. По его словам, такой формат сообщений - мировой тренд.

Идея собственного проекта возникла внезапно. Юрий реализовал ее за несколько вечеров вместе со своим другом Юрием Федоренко. Детали обсуждали в Скайпе.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вскоре они планируют усовершенствовать и расширить концепцию проекта - приглашать специалистов, проводить тематические недели и даже попробовать интерактивные форматы.