В воскресенье 24 мая в Киеве и области ожидается облачная с прояснениями погода.

Об этом сообщает Гидрометцентр.

"Влажность воздуха составит около 61%. Температура воздуха днем ​​+31 градус тепла, к вечеру на столбике термометра будет около +11", - говорится в сообщении.

Читайте также: Синоптики рассказали, когда ждать потепления

Ветер днем ​​юго-восточного направления 5-10 м / с, ночью направление ветра изменится на северо-восточный 5-10 м / с.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в пятницу 22 мая, сообщили, что на всю Украину надвигается невероятная жара. Температура воздуха остановится на рекордной отметке для мая - 23-29 градусов тепла. Жителей большинства регионов ожидает сухая солнечная погода.

Только на Западной Украине пройдут кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха ночью составит 10-15 градусов тепла, днем ​​12-19, в Тернопольской и Хмельницкой областях - 20-26 градусов тепла.

В северных областях будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью 11-17 градусов тепла, днем ​​24-29 градусов тепла.

В центральной части осадков не предвидится. Температура воздуха ночью - 12-17 тепла, днем ​​- 24-29 градусов тепла.

Жителей восточных областей ждет сухая погода. Температура воздуха ночью составит 10-15 тепла, днем ​​- 22-27 градусов тепла.

В южной части будет сухо и солнечно. Температура воздуха ночью 12-17 тепла, днем ​​24-29 градусов тепла.