Британская актриса Джудит Оливия Денч, известная по фильмам о Джеймсе Бонде, приняла участие в откровенной фотосессии ради защиты животных. Как сообщает The Daily Telegraph, 80-летняя актриса попозировала с омаром в рамках кампании Fishlove, организованной одним из лондонских ресторанов японской кухни.

"Не каждый день получается обняться с омаром. Но хуже всего то, что мне не удалось его съесть", — отметила актриса.

Ранее Fishlove представила эротические фотографии других популярных актрис, в том числе Хелены Бонэм Картер, Зои Уонамейкер и Джули Кристи.

Организаторы акции пытаются привлечь внимание к уничтожению рыб вокруг островов Питкэрн. Это единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане.

Читайте также: Cамой красивой женщиной мира признана Сандра Буллок

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Джуди Денч получила всемирную известность после фильма о Джеймсе Бонде "Золотой глаз". Актриса исполнила роль М — главы разведывательной службы M-6.

В 1998 году за игру в фильме "Миссис Браун" Денч получила премию "Золотой Глобус", а в 1999 году за роль Елизаветы I во "Влюбленном Шекспире" — "Оскар".