Мопс по кличке Даг принял участие в фотосессии, авторы которой попытались спародировать эротические селфи Ким Кардашьян. Об этом сообщили организаторы съемок - издание Mashable.

В подготовке съемок и работе с животным приняла участие команда стилистов, два кинолога и другие специалисты.

Автором снимков стала фотограф Лили Сэмс (Lili Sams), занимающая должность арт-директора в электронном журнала Blume. В кадре на Дага примерили парик, серьги, футболку и подобие свадебной фаты.

Мопс Даг из Нэшвилла, штат Теннесси, считается звездой интернета. Его страница называется "Король поп-культуры", на нее подписаны около 300 тысяч человек. На снимках собака появляется в разных образах, например, кулинара, завсегдатая бара, водителя автомобиля или супергероя.

Читайте также: 80-летняя звезда бондианы снялась голой ради животных

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 21 октября: финансы тельцов, успех львов и общение стрельцов Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще

В апреле тираж сборников селфи Ким Кардашьян был раскуплен в онлайне менее чем за одну минуту. Книга, выпущенная тиражом в 500 экземпляров, имеет 352 страницы, среди них 115 снимков декольте Кардашьян, 23 изображения ее ягодиц и 10 селфи в обнаженном виде. О планах издать сборник своих селфи Кардашьян объявила в августе 2014 года.